Sie haben Fragen? Dann kontaktieren Sie uns einfach!

Hermann Rodler

Geschäftsführer

T +43 (0) 4232 27 127-0
M +43 (0) 664 111 3022
e-mail: wild@hi-precision.at

Foto Hermann Rodler, Geschäftsführer Wild Hi-Precision GmbH

Roger Pausche

Technische Leitung

T +43 (0) 4232 27 127-10
M +43 (0) 664 231 0835
E-Mail: pausche@hi-precision.at

Foto Roger Pausche, Technische Leitung Wild Hi-Precision GmbH

Mario Rodler

Verkauf und Qualitätsmanagement

T +43 (0) 4232 27127 47
M +43(0) 660 198 20 22
E-Mail:  mario.rodler@hi-precision.at

Foto Mario Rodler, Verkauf und Qualitätsmanagement Wild Hi-Precision GmbH

Daniela Raschun

Front Office und Verkauf

T +43 4232 27127 0

E-Mail: office@hi-precision.at

Daniela Raschun, Front Office und Verkauf Wild Hi-Precision GmbH

Andreas Vilimovsky

Laborleiter Wien 

T +43 (0) 1257 21 80
M +43 (0) 664 84 98 995
E-Mail: vilimovsky@hi-precision.at

Foto Andreas Vilimovsky, Laborleiter Wien Wild Hi-Precision GmbH

Wichtige Email- Adressen:

Anfragen: wild@hi-precision.at

Rechnungen: invoice@hi-precision.at

Datenschutz: datenschutz@hi-precision.at

[wpforms id=“68″ title=“false“ description=“false“]